Отправлено: 02.09.22 11:07. Заголовок: Я считаю, что для от..
Я считаю, что для отделки парной в бане больше подходит липа, сам недавно задался таким вопросом и прочитав всю информацию в Интернете остановился именно на этом дереве! Так что подумайте хорошо!
Отправлено: 02.09.22 14:13. Заголовок: Барабашка Строй отли..
Барабашка Строй отличный сайт для оформления вашей бани! Аксессуары с этого магазина украшают нашу баню, а в парилку они нам посоветовали очень хороший материал! Спасибо этим ребятам! Советую только их barabashka-stroy.ru.
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 895
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет