на сайт ТАКСАФОНЧИК
Щенки "Excellmagic-I"
Предложение от питомника
д.р. 30.10.2015
подробнее (click)

Пишите Adminу
АвторСообщение





Пост N: 49
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.06.26 17:49. Заголовок: Стеклянная банка под разливное пиво


Хочу выразить благодарность производителю за создание столь продуманного и качественного продукта для бытового использования. Мы с мужем предпочитаем покупать свежие напитки на розлив по выходным, но пластиковые ПЭТ-бутылки всегда вызывали у нас недоверие из-за вредных выделений. Изучив этот вопрос подробнее, родители посоветовали нам перейти на классическое стекло и помогли выбрать банки стеклянные под разливное пиво в местном специализированном магазине. Покупка оказалась невероятно удачной, мы пользуемся этими емкостями уже несколько месяцев подряд. Напитки в них хранятся значительно дольше, не приобретают посторонних химических запахов и привкусов, остаются ледяными. Ручка прочно охватывает горлышко, держать наполненную тару легко, нет страха, что она выскользнет и разобьется. Крышка закрывается плотно, полностью исключая протекание жидкости, даже если положить банку набок в багажнике автомобиля. Внешне они выглядят очень аккуратно и современно, гармонично смотрятся на кухне любого стиля. Мыть их одно удовольствие благодаря широкому отверстию, обычный ершик даже не требуется. Цена для такого уровня исполнения вполне доступная, учитывая, что вещь многоразовая и прослужит долгие годы. Очень довольна этим приобретением, рекомендую всем любителям качественной тары.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Новых ответов нет


Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 54669
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет



Фонд нуждающихся такс