| Автор | Сообщение |
|
Отправлено: 11.05.26 17:44. Заголовок: Психотерапия
У меня сын как в школу пошел, так начались жалобы на поведение от учителей. Правда, не сильные – наша учительница сама же говорила, что перерастет. По итогу второго класса нас просят что-нибудь срочно предпринять - не может усидеть на месте, выкрикивает с места, не дослушивает задание, мешает другим. К кому из врачей идти с такой проблемой?
|
 |

|
|
Ответов - 3
[только новые]
|
|
|
Отправлено: 11.05.26 19:15. Заголовок: У нас была аналогичн..
У нас была аналогичная проблема с поведением, сходили к неврологу в поликлинику, поставили СДВГ. Полгода пили таблетки, что она назначила, не помогло. Пошли по платным врачам и в итоге лечили СДВГ в клинике Терапия Души. Там нам не просто препараты назначили, а сначала диагностику провели, чтобы понять причину. Потом уже медикаментозная поддержка, курс нейрокоррекции и психолог – результат отличный, вообще другой ребенок.
|
 |

|
|
Отправлено: 02.06.26 12:20. Заголовок: нам терапевт рекомен..
нам терапевт рекомендовал Тенотен, кто пробовал, помогает?
|
 |

|
|
Отправлено: 02.06.26 13:49. Заголовок: Eterny09o пишет: на..
Eterny09o пишет: | цитата: | | нам терапевт рекомендовал Тенотен, кто пробовал, помогает? |
| Мой сын в 5 лет был просто неуправляем: не слушался, дрался в саду, воспитатели жаловались. Невролог выписал Тенотен детский https://tenoten-deti.ru/. Сначала сомневалась, но эффект превзошел ожидания. Ребенок стал усидчивее, перестал кидаться игрушками, начал договариваться. Пьем курсом, привыкания нет. Очень удобно, что таблетки не надо запивать — рассасываются во рту.
|
 |

|
|