на сайт ТАКСАФОНЧИК
Щенки "Excellmagic-I"
Предложение от питомника
д.р. 30.10.2015
подробнее (click)

Пишите Adminу
АвторСообщение



Пост N: 404
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.07.25 13:58. Заголовок: Парковка в Шереметьево


Народ, посоветуйте стоянку на длительное время недалеко от Шереметьево? Оставлять если честно даже не знаю где, на официальной не хочется. Так как ценник на нее очень большой, можете есть где-то возможность оставить подешевле? Буду рада, если вы мне подскажите?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 4 [только новые]





Пост N: 371
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.07.25 16:43. Заголовок: Могу посоветовать ва..


Могу посоветовать вам оставить автомобиль на парковке, которая находится в 10 минутах от аэропорта. Если вам интересно, вы можете заглянуть сюда и уточнить все вопросы касаемо парковочных мест. Стоимость тут невысокая и самое главное на парковке есть охрана и видеонаблюдение. Я уверена, если вы тут оставите свой автомобиль, сможете быть спокойным за него. А если у вас будут чемоданы, то может воспользоваться бесплатным трансфером до аэропорта. На самом деле очень удобно тут и самое главное, что ценник на парковку не очень большой. Я вам советую сюда обратиться, потому что вблизи Шереметьево вы вряд ли сможете по такой стоимости найти парковку. В общем, рекомендую вам обратиться.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 122
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.02.26 20:21. Заголовок: шереметьево автостоянка


Улетал в командировку на неделю, искал Шереметьево автостоянку с трансфером. На сайте посмотрел тарифы и условия хранения машин на открытой площадке https://parking.vehicle.center/ Забронировал место, оставил заявку. При подъезде позвонил, встретили у въезда, оформили документы. Отвезли на терминал быстро, без ожидания. По возвращении встретили у выхода, подали машину прогретую. За время стоянки без следов и повреждений. Цена соответствовала той, что была указана при бронировании.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 145
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.03.26 20:16. Заголовок: Тоже сейчас интересу..


Тоже сейчас интересуюсь этой темой.. Всех благодарю за полезную инфу)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.05.26 19:50. Заголовок: Автостоянка для спецтехники


Автостоянка для спецтехники рассматривалась для размещения строительного и корпоративного транспорта. Интерес вызвало ответственное хранение автомобилей и спецтехники https://www.consulmotors.ru/ с круглосуточной охраной и оборудованными площадками для разных видов транспорта. Подходит для размещения и хранения техники таксопарков, каршеринга и строительных компаний, где важно сохранение состояния машин и доступ к ним в любое время.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 60355
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет



Фонд нуждающихся такс