на сайт ТАКСАФОНЧИК
Щенки "Excellmagic-I"
Предложение от питомника
д.р. 30.10.2015
подробнее (click)

Пишите Adminу
АвторСообщение



Не зарегистрирован
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.04.26 11:35. Заголовок: Хочу купить крановые электронные весы


Собственно интересует следующий вопрос, где можно было бы купить крановые электронные весы? Не могу найти где это сделать, а вопросом интересуюсь уже не первый день.

Спасибо: 0 
Цитата Ответить
Ответов - 3 [только новые]





Не зарегистрирован
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.04.26 12:12. Заголовок: Тоже в свое время ин..


Тоже в свое время интересовался этим вопросом, пока не узнал, что весы крановые электронные можно без труда купить в ПетВес-МСК. Здесь как вы видите, предлагают огромный выбор качественного товара по выгодным ценам. Тут так же удобная оплата, быстрая доставка по всей России. Каждый товар тут описан в деталях, есть фото, стоимость, варианты оплаты. Если у вас есть вопросы - вы можете уточнить их у специалистов, которые с радостью помогут в кратчайшее время.

Спасибо: 0 
Цитата Ответить



Пост N: 269
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.05.26 17:26. Заголовок: тоже ищу поставщика,..


тоже ищу поставщика, к кому лучше обратиться в Нижнем Новгороде?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 162
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.05.26 17:38. Заголовок: Eterny09o пишет: то..


Eterny09o пишет:

 цитата:
тоже ищу поставщика, к кому лучше обратиться в Нижнем Новгороде?



Для учёта грузов на складе в Нижнем Новгороде потребовались крановые весы. В компании https://advanta-nn.ru/ нашли модель GEARSEN OCS 5T на 5 тонн. Цена по акции оказалась довольно выгодной. Также понравилось, что в компании нас проконсультировали бесплатно, помогли с калибровкой. Доставили в Нижегородскую область своим транспортом в оговоренный срок.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 2473
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет



Фонд нуждающихся такс