Карху Регистрация ещё идет, кто ещё сомневается, поторопитесь!
Предварительное распределение пород по судьям.
15 ноября 2014 г.
Интернациональная выставка собак всех пород CACIB-FCI
"СЕЗОН В НИЖНЕМ - 2014"
Вальтер Юнгблут - Walter Jungblut (Германия):
IX группа (кроме пород- мопс, бостон-терьер, пудели, ши-тцу, лхаса апсо, бишон фризе)
Олег Янчев - Oleg Yanchev (Россия):
V группа: ксолоицкуинтли (мини., средн., станд.)
VIII группа - вся
Отакар Вандроуш - Otakar Vandrous (Чехия):
I группа (кроме пород - немецкая овчарка, немецкая овчарка д/ш, южнорусская овчарка, колли г/ш, д/ш, шелти, шиперке)
IX группа: ши-тцу, лхаса апсо
X группа - вся
Дорота Витковска - Dorota Witkovska (Польша):
III группа (кроме пород - йоркширский терьер, джек рассел терьер)
IV группа - вся
Дамир Скок - Damir Skok (Хорватия):
II группа: апенцеллер зенненхунд, бернский зенненхунд, большой швейцарский зенненхунд, энтлебухер зенненхунд
III группа: йоркширский терьер
VI группа - вся
Рита Кадике Скадина - Rita Kadike Skadina (Латвия):
II группа: канне корсо
V группа (остальные породы)
Рамуне Казлаускайте - Ramune Kazlauskaite (Литва):
II группа: ротвейлер, бульдог, аффенпинчер
V группа: аляскинский маламут, самоед, сибирский хаски -(СЕС)
Уильям Родригес - William Rodriguez (Коста-Рика):
II группа: тибетский мастиф
Давид Р. Миллер - David R. Miller (США):
V группа: фарао хаунд, поденго, басенджи, сиба, чау-чау
IX группа: мопс, бостон-терьер, пудели, тибетский терьер, тибетский спаниель, бишон-фризе
Юза Берадзе - Iuza Beradze (Грузия):
I группа: немецкая овчарка, немецкая овчарка д/ш, шиперке
II группа: аргентинский дог *(возможно дополнение пород)
Роланд Шперр - Roland Sporr (Австрия):
II группа: бордоский дог, бульмастиф, доберман, испанский мастиф, канарский дог, леонбергер, мастиф, неаполитанский мастиф, немецкий дог, перенейская горная собака, русский черный терьер, сенбернар д/ш, к/ш, фила бразилейро, ховаварт
Кари Ярвинен - Kari Jarvinen (Финляндия):
II группа: немецкий боксер, ризеншнауцер, средний шнауцер, цвергшнауцер
III группа: джек рассел терьер
Марк Затуринский - Mark Zaturinskiy (Казахстан):
I группа: южнорусская овчарка
II группа: кавказская овчарка, среднеазиатская овчарка
VII группа - вся
Вне классификации FCI