| Автор | Сообщение |
|
Отправлено: 19.05.26 21:48. Заголовок: Дрова в Нижнем Новгороде
Каждые выходные мы стараемся собираться с близкими друзьями за городом, готовим вкусное мясо на мангале, просто отдыхаем душой на природе. Постоянно покупать по пути маленькие вязанки в супермаркетах оказалось совсем неудобно, поэтому мы решили сразу взять нормальный запас ольхи и березы на весь летний сезон. Оформили заказ на дрова в Нижнем Новгороде и попросили привезти прямо к нашим выходным. Ребята ни капли не подвели, машина пришла вовремя. Дерево шикарное: абсолютно сухое, дает отличные, равномерные и долгие угли, шашлык на них получается просто невероятно вкусным. Осталось очень приятное и теплое впечатление от общения и от самого заказа.
|
 |
|
|
Новых ответов нет
|
|