Ребята мы с Аней до ноября месяца должны неоднократно съездить в Финляндию. Уж так получилось что виза финская, а выездов больше в Прибалтику. С превеликим удовольствием возьмём попутчиков. СПб- и любая граница
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 15167
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет