В «Российский центр неврологии и нейронаук» попал по рекомендации знакомого с жалобами на боли в шее и онемение руки. На приёме у Ирины Михайловны Завалко сразу почувствовал профессиональный подход и внимательное отношение. Врач подробно изучила мои обследования и объяснила всё без сложных медицинских терминов. Очень понравилось, что лечение назначили по делу, без лишних процедур. В самой клинике чисто, спокойно и хороший сервис. Удобное расположение рядом с метро Щукинская.
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 1895
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет