на сайт ТАКСАФОНЧИК
Щенки "Excellmagic-I"
Предложение от питомника
д.р. 30.10.2015
подробнее (click)

Пишите Adminу
АвторСообщение





Пост N: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.05.24 15:10. Заголовок: Как часто посещаете салоны красоты?


Вопрос к женской половине форума: скажите, как часто вы посещаете салоны красоты? Ведь эти походы способны изменить прическу, цвет волос или внешний облик, что станет своеобразным выражением вашей индивидуальности.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 16 , стр: 1 2 All [только новые]





Не зарегистрирован
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.05.24 18:20. Заголовок: Хотя бы раз в два ме..


Хотя бы раз в два месяца хожу туда на покраску волос, ведь с отросшими корнями некрасиво ходить)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.05.24 16:02. Заголовок: Мне в этом отношении..


Мне в этом отношении нравится салон "Chololi" https://chololi.ru ,который я посещаю один раз в месяц, чтобы привести себя в полный порядок. Соответственно, это покраска волос и иногда кератиновое выпрямление, которое дает невероятно красивый эффект на моих волосах. Здесь еще многое зависит от профессионализма мастера, с которым мне очень повезло)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 9
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.06.24 21:43. Заголовок: Чтобы кожа всегда бы..


Чтобы кожа всегда была в порядке, без морщин и других проблем - посещаю профессионального врача-косметолога в клинике эстетической и антивозрастной медицины https://expertclinics.ru/ , качеством процедур довольна, рекомендую!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 51
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.06.24 18:13. Заголовок: А какой барбершоп мн..


А какой барбершоп мне посоветуете в Екатеринбурге посетить?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 31
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.06.24 19:58. Заголовок: По поводу хорошего б..


По поводу хорошего барбершопа в Екатеринбурге советую посетить салон "Мужики Про", где мастер мне подобрал стрижку андеркат https://muzhiki.pro/pochemu-anderkat-ne-vyhodit-iz-mody/. Основная идея заключается в коротких волосах на висках и удлиненных волосах на макушке. Отличие андеркат от других стрижек заключается в отсутствии плавного перехода между длинами волос. Цены у них лояльные и атмосфера в заведении приятная.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 72
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.08.24 11:45. Заголовок: Всем привет. Могу ва..


Всем привет.
Могу вам посоветовать вот такие курсы косметологов academy.kodi-professional.com.cy
Как по мне ето очень удобно и можно научиться делам в сфере косметологии.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 71
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.07.25 14:57. Заголовок: Процедура Revixan ht..


Процедура Revixan https://www.refforma.ru/blog/revixan-effektivnaya-fotodinamicheskaya-terapiya-v-klinike-reforma/ приятно удивила! Долго боролась с постакне, перепробовала многое, но только фотодинамическая терапия в «Реформе» дала стойкий результат. Без боли, без уколов — очень комфортно. Лицо стало заметно чище, кожа ровная, свежая. Персонал отзывчивый, всё объяснили подробно. Буду продолжать курс.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 129
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.07.25 00:13. Заголовок: В клинике Эстетика Г..


В клинике Эстетика Групп проходила процедуру Full Face https://esthetica-group.ru/uslugi-i-ceny/inekcionnaya-kosmetologiya/full-face-kompleksnoe-omolozhenie-licza/ - врач-косметолог, после диагностики, индивидуально подобрал процедуры, препараты, оборудование - всё в комплексе, эффект отличный.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 79
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.09.25 19:28. Заголовок: Делают отличные стри..


Делают отличные стрижки, окрашивания, все просто замечательно, специалисты высочайшего уровня https://ggnail.ru/ Уже многие воспользовались, остались довольными. Рекомендую всем!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.10.25 21:44. Заголовок: https://jpe.ru/gif/s..




Спасибо: 0 
Цитата Ответить



Не зарегистрирован
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.10.25 20:35. Заголовок: Очевидного решения з..


Очевидного решения здесь, вероятно, нет, и это вполне нормально. Главное – продолжать поиск и не опускать руки.

Спасибо: 0 
Цитата Ответить



Не зарегистрирован
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.10.25 18:52. Заголовок: http://jpe.ru/gif/sm..




Спасибо: 0 
Цитата Ответить



Не зарегистрирован
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.11.25 16:32. Заголовок: Ответы не всегда оче..


Ответы не всегда очевидны, и каждый случай уникален по-своему. Нельзя исключать и неожиданные повороты событий.

Спасибо: 0 
Цитата Ответить



Не зарегистрирован
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.11.25 11:28. Заголовок: Это одна из тех тем,..


Это одна из тех тем, где мнения сильно расходятся. Каждый выбирает свой путь и свою правду.
Indiana — История показывает, что многие вещи

Спасибо: 0 
Цитата Ответить



Пост N: 161
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.05.26 14:45. Заголовок: Дочка давно просила ..


Дочка давно просила проколоть уши, но я всё время откладывал этот момент, потому что переживал, как она перенесёт процедуру и насколько всё будет аккуратно и безопасно. Всё-таки для ребёнка даже такая мелочь может стать стрессом, если сделать что-то неудачно. В какой-то момент решил уже не тянуть и начал искать место, где этим занимаются нормально и без лишней спешки. Пока смотрел варианты, несколько раз попадалась информация о том где лучше проколоть уши в Йошкар-Оле, обратился в «Белая Орхидея», о котором люди писали достаточно спокойно и без какой-то навязчивой рекламы. Записал дочь заранее и поехали на процедуру без особых ожиданий, просто хотелось, чтобы всё прошло спокойно. На месте обстановка оказалась вполне комфортной и аккуратной, персонал вёл себя спокойно, что тоже помогло дочке меньше волноваться. Перед процедурой нам объяснили, как всё будет проходить, показали инструменты, рассказали про обработку и помогли выбрать серёжки. Сам прокол занял буквально несколько минут, и, как оказалось, дочка перенесла всё намного легче, чем я ожидал. Небольшой дискомфорт был только в первые секунды, после чего она уже сидела довольная и рассматривала себя в зеркале. После процедуры нам подробно объяснили, как ухаживать за ушами в первые дни и чем обрабатывать места прокола, чтобы всё нормально зажило. В итоге всё прошло без проблем, уши заживают хорошо, а сам процесс оказался гораздо проще и спокойнее, чем я представлял заранее.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
ссылка на сообщение  Отправлено: Сегодня 19:27. Заголовок: https://jpe.ru/gif/s..




Спасибо: 0 
Цитата Ответить
Ответов - 16 , стр: 1 2 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 54907
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет



Фонд нуждающихся такс