| Автор | Сообщение |
|
Отправлено: 22.05.24 15:10. Заголовок: Как часто посещаете салоны красоты?
Вопрос к женской половине форума: скажите, как часто вы посещаете салоны красоты? Ведь эти походы способны изменить прическу, цвет волос или внешний облик, что станет своеобразным выражением вашей индивидуальности. 
|
 |

|
|
Ответов - 15
[только новые]
|
|
|
Отправлено: 22.05.24 18:20. Заголовок: Хотя бы раз в два ме..
Хотя бы раз в два месяца хожу туда на покраску волос, ведь с отросшими корнями некрасиво ходить)
|
 |

|
|
Отправлено: 23.05.24 16:02. Заголовок: Мне в этом отношении..
Мне в этом отношении нравится салон "Chololi" https://chololi.ru ,который я посещаю один раз в месяц, чтобы привести себя в полный порядок. Соответственно, это покраска волос и иногда кератиновое выпрямление, которое дает невероятно красивый эффект на моих волосах. Здесь еще многое зависит от профессионализма мастера, с которым мне очень повезло)
|
 |

|
|
Отправлено: 02.06.24 21:43. Заголовок: Чтобы кожа всегда бы..
Чтобы кожа всегда была в порядке, без морщин и других проблем - посещаю профессионального врача-косметолога в клинике эстетической и антивозрастной медицины https://expertclinics.ru/ , качеством процедур довольна, рекомендую!
|
 |

|
|
Отправлено: 11.06.24 18:13. Заголовок: А какой барбершоп мн..
А какой барбершоп мне посоветуете в Екатеринбурге посетить?
|
 |

|
|
Отправлено: 11.06.24 19:58. Заголовок: По поводу хорошего б..
По поводу хорошего барбершопа в Екатеринбурге советую посетить салон "Мужики Про", где мастер мне подобрал стрижку андеркат https://muzhiki.pro/pochemu-anderkat-ne-vyhodit-iz-mody/. Основная идея заключается в коротких волосах на висках и удлиненных волосах на макушке. Отличие андеркат от других стрижек заключается в отсутствии плавного перехода между длинами волос. Цены у них лояльные и атмосфера в заведении приятная.
|
 |

|
|
Отправлено: 22.08.24 11:45. Заголовок: Всем привет. Могу ва..
Всем привет. Могу вам посоветовать вот такие курсы косметологов academy.kodi-professional.com.cy Как по мне ето очень удобно и можно научиться делам в сфере косметологии.
|
 |

|
|
Отправлено: 14.07.25 14:57. Заголовок: Процедура Revixan ht..
|
 |

|
|
Отправлено: 22.07.25 00:13. Заголовок: В клинике Эстетика Г..
|
 |

|
|
Отправлено: 19.09.25 19:28. Заголовок: Делают отличные стри..
Делают отличные стрижки, окрашивания, все просто замечательно, специалисты высочайшего уровня https://ggnail.ru/ Уже многие воспользовались, остались довольными. Рекомендую всем!
|
 |

|
|
Отправлено: 16.10.25 21:44. Заголовок: https://jpe.ru/gif/s..
|
 |
|
|
Отправлено: 21.10.25 20:35. Заголовок: Очевидного решения з..
Очевидного решения здесь, вероятно, нет, и это вполне нормально. Главное – продолжать поиск и не опускать руки.
|
 |
|
|
|
|
Отправлено: 27.10.25 18:52. Заголовок: http://jpe.ru/gif/sm..
|
 |
|
|
Отправлено: 01.11.25 16:32. Заголовок: Ответы не всегда оче..
Ответы не всегда очевидны, и каждый случай уникален по-своему. Нельзя исключать и неожиданные повороты событий.
|
 |
|
|
Отправлено: 06.11.25 11:28. Заголовок: Это одна из тех тем,..
Это одна из тех тем, где мнения сильно расходятся. Каждый выбирает свой путь и свою правду. Indiana — История показывает, что многие вещи
|
 |
|
|
Отправлено: 28.05.26 14:45. Заголовок: Дочка давно просила ..
Дочка давно просила проколоть уши, но я всё время откладывал этот момент, потому что переживал, как она перенесёт процедуру и насколько всё будет аккуратно и безопасно. Всё-таки для ребёнка даже такая мелочь может стать стрессом, если сделать что-то неудачно. В какой-то момент решил уже не тянуть и начал искать место, где этим занимаются нормально и без лишней спешки. Пока смотрел варианты, несколько раз попадалась информация о том где лучше проколоть уши в Йошкар-Оле, обратился в «Белая Орхидея», о котором люди писали достаточно спокойно и без какой-то навязчивой рекламы. Записал дочь заранее и поехали на процедуру без особых ожиданий, просто хотелось, чтобы всё прошло спокойно. На месте обстановка оказалась вполне комфортной и аккуратной, персонал вёл себя спокойно, что тоже помогло дочке меньше волноваться. Перед процедурой нам объяснили, как всё будет проходить, показали инструменты, рассказали про обработку и помогли выбрать серёжки. Сам прокол занял буквально несколько минут, и, как оказалось, дочка перенесла всё намного легче, чем я ожидал. Небольшой дискомфорт был только в первые секунды, после чего она уже сидела довольная и рассматривала себя в зеркале. После процедуры нам подробно объяснили, как ухаживать за ушами в первые дни и чем обрабатывать места прокола, чтобы всё нормально зажило. В итоге всё прошло без проблем, уши заживают хорошо, а сам процесс оказался гораздо проще и спокойнее, чем я представлял заранее.
|
 |

|
|