Отправлено: 08.12.23 23:54. Заголовок: Я уже давно привыкла..
Я уже давно привыкла к гель лакам Planet Nails , которые тут https://www.planet-nails.ru/gel-lak-dlya-nogtey.html заказываю периодически. В целом отлично сидят на ногтях эти гель лаки почти месяц и никакого вреда или аллергии нет от них. Так что и вам советую их использовать
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 9434
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет