Отправлено: 19.03.22 21:19. Заголовок: Да я по большей част..
Да я по большей части сторонник отечественной минеральной воды Вулканика. Ее по большей части и заказываю тут https://kupivody.ru/product-category/bezalkogolnye-napitki/ с доставкой на дом. Она не дешевая, но чрезвычайно полезная и вкусная
Отправлено: 13.02.23 16:36. Заголовок: Я обычную воду люблю..
Я обычную воду люблю пить, и она меня полностью устраивает. Именно поэтому мы заказываем воду 19 литров ежедневно. Вот как раз тут нашли подходящие условия доставки. https://вода-19-литров.москва вот тут довольно хорошие условия и предложения, можно выбрать бренд.
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 4619
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет