Отправлено: 24.05.26 18:58. Заголовок: Можно ли работать в сервисе доставки девушкам?
Можно ли работать в сервисе доставки девушкам? На сколько это нормально в наше время? Рассматриваю этот вариант, так как деньги нужны, а тут и график гибкий, да и свежий воздух.
Отправлено: 24.05.26 19:43. Заголовок: Сейчас вообще всё бо..
Сейчас вообще всё больше девушек идут в доставку, и это уже давно никого не удивляет. Недавно как раз читал историю девушки-курьера, довольно интересно было узнать взгляд изнутри.
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 8548
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет